Шрамы на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и я в этом году заканчиваю 9 класс и иду в колледж. Но проблема в том что у меня есть порезы на руке, которые я сделала в прошлом году из-за нервного срыва. Я боюсь проходить мед комиссию, а точнее что наш психиатр напишет что я не здорова и меня не примут в жд. Я давно уже пожалела что вообще сделала эту огромную ошибку. И не знаю что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-15 16:57
Здравствуйте, Екатерина.
Да, такое вполне м. б. Но нужно надеяться на лучшее. Если психиатр найдет душевные расстройства, то работать на железной дороге будет нельзя. Возможно, что самоповрождение было сделано на фоне общего стресса и невротического состояния. Если сейчас Вы спокойны, то никаких препятствий для трудоустройства не будет. Тогда просто пройдете более детальное обследование у врача-психиатра и получите заветную справку.