Сколько дней до полного выведения чтобы небыли барбитуратов в моче

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД паническая атака
Здравствуйте меня зовут Павел! Врач невролог мне назначил пить Фенибут с 17 декабря по 17 января и таблетки беллатаминал с 17 декабря по 13 февраля. С 13 января я снизил дозировку до 1 таблетки на ночь. 13. Февраля. Перестал пить вроде все нормально работаю! Но. Есть одна. Проблема Я знаю что в беллатаминале содержится 20 мг фенобарбитала; я искал все про него что период полувыведения Т/2 от 2-4 суток это 50% а 100% это значит примерно 6-8 суток! Но сколько держится в крови и моче я незнаю? Подскажите если вас это не затруднит! Фенибут уже месяц не пью! Мне нужно чтобы все было на 100% чисто в моем организме! И в моче и крови!
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-18 00:35
Здравствуйте, Павел.
Фенобарбитал может находиться в организме и определяться в анализах до 3-4 недель.