Помогите решить мою проблему

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый Ильченко Валерий Викторович, у меня такая проблема началось все где то пол года назад: стал замечать что потеет попа у ануса и сами яйца(извините за выражение) было решено идти к терапевту по приходи к терапевту меня отправили сдать анализ крови и мочу (анализы показали все хорошо ни каких отклонений не выявили) и направили к хирургу, хирург сделал осмотр и выписал мне мазь (Проктоседил и пить таблетки тетрациклина 3 раза в день после еды) пройдя курс лечения мне это не помогло и тогда меня направили к Дерматологу, обьяснив ситуацию врачу и проведя осмотр он мне выписал Формидрон мазать один раз в день и таблетки Беллатаминал 3 раза в день пить в течения месяца. Все принимал как положено не носил одежду в обтяжку но ничего мне не помогло (Работа у меня сидячая, стал раздражительным боюсь с такими темпами придется еще и нервы лечить, осталась на вас одна надежда может вы мне поможете. На попе не опрелости не пятен ничего нету, гигиену соблюдаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 23:03
Добрый день.
Вы соскоб с кожи сдавали?
Максим 2016-07-13 12:18
Здравствуйте, нет у меня кроме мочи и крови не каких больше анализов не брали обосновывая тем что это не нужно они не видят в смысла
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 12:51
Вам нужно сдать сосеоб с кожи ануса, так как чаще всего это грибковая инфекция