Чешется между яичками и анусом

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос.
У мужа недавно начало чесаться место под яичками и ниже до ануса. Кожа красная. Постоянно чешется. Подскажите, что это может быть, возможно какие-то анализы нужно сдать для уточнения анализа?
Заранее благодарю.
Теги: зуд между мошонкой и анусом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 12:14
Добрый день.
Нужно сдать соскоб с кожи. Скорее всего там грибок рода Кандида.
Мария Михайловна 2016-04-22 12:35
Добрый день. Спасибо за Ваш ответ.
Нужно сдать соскоб только на грибок рода Кандида или еще на что-то?
Спасибо.
Мария Михайловна 2016-04-22 12:36
Или есть какой-то соскоб типо "посев"?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 12:58
Сдается соскоб на все виды грибка, а для его определения его снят на среду