Чешется у мужа под яичками и ниже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, интересует вопрос касаемо моего мужа.
У него вот уже как 4 месяца чешется место между яичками и анусом. Оно красное и постоянно чешется.
До этого был момент, что были болезненные мочеиспускания, но они прошли в течении 3-х дней.
Подскажите что это может быть, возможно какие анализы нужно сдать?
Спасибо!
Теги: чешется между яйцами и попой, чешется под яичками у мужчин, зуд между яичками и попой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 20:05
Добрый день.
Скорее всего у него Кандидоз.
А вот по поводу болезненного мочеиспускания нужно обратиться к урологу
Необходимо сдать соскоб с высыпаний плюс мазок из уретры.
Мария 2016-03-25 20:36
Виктория Викторовна, спасибо большое за Ваш ответ. Подскажите, пожалуйста, как называется это анализ? Соскоб кожи на флору?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 21:19
Соскоб с очага поражения на наличие грибкового поражения. Это делают в лаборатории у дерматологов.