Чешется около полового органов потом опухает

Спрашивает: Илькин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: У меня гепатит С подарок от врача зубного. Здравствуйте, у меня чешется около половых органов и опухает. Помогите пожалуйста уже не могу терпеть очень больно просто нерв срывает. Какие мазь или таблетки от этого кошмара.!
Здравствуйте, у меня чешется около половых органов и опухает. Помогите пожалуйста уже не могу терпеть очень больно просто нерв срывает. Какие мазь или таблетки от этого кошмара.! У меня от дантиста гепатит С на память судьба такая что по делать. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-30 23:11
Добрый день

А когда нет зуда кожа гладкая?
Илькин 2017-08-31 17:59
Добрый день да когда нет зуда кожа гладкая как у ребенка.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-31 22:42
Эта Сыпь после бритья или после какого то раздражения возникает?
Илькин 2017-09-01 04:39
Да почти каждый вечер чешется и так сладка чешется что просто не возмодно не чесат
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 11:59
Вам нужно тогда сдать соскоб на грибок для начала. Я могу назначить лечение, но Нужно узнать причину для Ее устранения
Илькин 2017-09-01 18:27
Добрый вечер а где сдать соскоб для грибка? И если какие та мазь для этого очень буду благодарен вам.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 18:37
В Клинике или лаборатории. Крем Пимафукорт
Илькин 2017-09-01 21:18
Спасибо вам большое.
Никита 2022-03-12 15:25
У меня тоже самое, чешется и опухает, на ощупь это какие то твердые шарики, они к меня повсюду на коже члена, на яичниках. Все началось с военкомата я пришло через 2 дня я заметил что у меня выскачили какие-то красные твердые шарики, их было немного а потом начался зуд я чесал и их становилось только больше. Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать, до врача я сходить не могу, можете посоветовать что нибудь?