Чего не хватает организму?

Спрашивает: Кира Мелик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего могут быть заеды в уголках рта они очень давно уже как год у меня и не проходят, но и не становятся болячками они как были так и есть в одной паре, чего не хватает организму?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

10 ответов

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-02 10:09
Добрый день.

Анализ крови - общий с формулой, как минимум.

Обычно -железо, витамины гр В.
Платная консультация
Кира 2021-10-02 10:43
Прикрепляю анализы, мильгамму колола 5дней после этого не пересдавала витамины группы В. Анализ декабря месяца.
Кира 2021-10-02 10:43
Кира 2021-10-02 10:46
Анализы прикрепила
Кира 2021-10-02 10:48
Был низкий в12 вот и решила проколоть мильгамму. Ферритин был в декабре 47 поднимала его. У меня доктор ПА и тревожное расстройство, соматоформное расстройство вегетативной нервной системы.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-02 16:31
Ок. Витаминов группы В много, не только в9 и в12.

А анализ - орг. Кислоты мочи. В крови не очень информативно, как и сывороточное железо. Лучше смотреть ферритин, ожсс, трансферрин.
Платная консультация
Кира 2021-10-02 16:35
Не поняла немного (А анализ - орг. Кислоты мочи. В крови не очень информативно.)? Мочу ещё? прикрепляю, сдавала только 2витамина группы В, какие сдать ещё? Витамин Д низкий(сдала вчера 25(
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-02 16:38
https://www.chromolab.ru/issledovaniya/profil-organicheskie-ki sloty-rasshirennyy

Вот такой анализ мочи.
Платная консультация
Кира 2021-10-02 16:49
А что он показывает?
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-02 21:52
На странице анализа, которую я написала, довольно подробно пишет лаборатория, что именно показывает анализ. Если сократить - то можно увидеть, не сколько витаминов "плавает" в крови, а как они работают в даном организме.