Таблетки употребление алкоголя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в июне прошлого года прекратила пить таблетки типа антидепрессантов, нейролептиков, транквилизаторов (пила 3 полных месяца), 19 августа выпила пива, все отлично, можно уже умеренно употреблять алкоголь, ничего не будет плохого?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-08-26 14:48
Здравствуйте, Анастасия!

А что Вы лечили этими препаратами?

Алкоголь может привести к обострению заболевания.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-26 14:55
В любом случае алкоголь уже был выпит неделю назад, все отлично, если Вы подумали о психиатрии, то нет, это нервное. Получается что в крови препаратов больше нет, раз в первый раз с алкоголеп в тандеме ничего не произошло можно пить дальше, но не злоупотреблять, разумеется, верно мыслю?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-08-26 15:28
Если прошел год, то никакого влияния на организм препараты конечно уже не оказывает.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-26 16:04
То есть даже если я их пила 3 полных месяца, то уже прошёл год и 2 месяца, то можно не переживать. Я Вас достала, но я прямо точно хочу быть уверена.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-08-26 16:50
Вы меня не достали)
Можете не переживать ни препаратов, ни их следов в организме уже давно нет.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-26 18:57
Спасибо Вам большое, Андрей Аркадьевич, Вы меня здорово успокоили! Теперь мне будет спокойнее! Здоровья Вам и удачи во всех начинаниях! ????
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-08-26 19:10
Пожалуйста! Будьте здоровы! Возникнут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-27 10:54
Здравствуйте! Напишу, если понадобится помощь, Ваш стиль общения мне пришёлся по душе. Спасибо Вам огромное ещё раз.