Боюсь за последствия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер, произошла такая ситуация, очень переживаю! Вчера выпила нейролептик Реагилу 1,5 мг впервые, сегодня на работе отмечали день рождение и я выпила алкоголь, сейчас очень переживаю… Не подумала, что возможно будет несовместимо на алкоголь, но сегодня я таблетку не принимала. Прошло 24 ч, выпита бутылка шампанского и немного вина. (Можете подсказать пожалуйста, когда можно начинать заново прием Реагилы и ничего не случится сегодня, после той вчерашней таблетки? Заранее благодарю за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 октября 2024 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-10-20 19:55
Здравствуйте!

Ничего страшного с Вами не произойдёт.

Начать приём препаратов можете через сутки.
Платная консультация
Екатерина 2024-10-20 21:25
Спасибо большое за ответ! Я хотела бы еще один вопрос задать, на будущее хочу знать, чтобы не было переживаний таких, если вдруг какой то праздник будет, нужно в этот день просто не принимать таблетку? Или за сколько дней? И не навредит ли это лечению?