ОК и эскапел

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки противозачаточные, после пропуска таблетки был половой акт, не защищённый, выпила таблетку Эскапела. Скажите пожалуйста, как теперь принимать таблетки? Например: я выпила эскапел днем, а вечером выпить противозачаточные? И тд. По графику? Это сильно влияет на гормональный фон? Это плохо что вместе с гормона и я приняла ещё и эскапел? Большее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 14:21
Здравствуйте. Продолжать по графику. Полезного в этом, конечно, нет
Платная консультация
Настя 2019-01-04 15:01
Я смогу забеременеть и выносить потом ребёнка нормально? Или это настолько сильно влияет? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 15:01
Разовый прием так серьезно не влияет
Платная консультация
Настя 2019-01-04 15:03
Спасибо за вашу помощь, а на что может этот приём повлиять?
Настя 2019-01-04 16:22
Нужно ли делать перерыв? Допустим, я допила бы до конца пачки и месяц перерыва? Есть ли в этом необходимость?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 18:07
Не очень понимаю смысл такого перерыва
Платная консультация
Настя 2019-01-04 18:14
Я просто не знаю, стоит ли его делать, большая доза гормонов. То есть перерыв не стоит делать вообще? Ни на сколько. Пить все как раньше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 18:18
Да, все, как раньше. И не пропускать больше
Платная консультация
Настя 2019-01-04 18:46
Огромное Вам спасибо, я так благодарна, что есть такие замечательные люди как Вы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 18:52
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)