Влияние частого приема гинепристона на организм
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: имеется эрозия и, возможно, уреоплазма
Здравствуйте,
Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь и переживаю. Не к кому обратиться с данным вопросом, кроме Вас.
за последние 6-8 месяцев пила препарат гинепристон около 6-7 раз. Наверное даже бывало 2 раза в 1 цикл
наверное, поводов-то пить его особо не было, но мнительная очень. Знаю, дурочка. Больше пить его не буду.
В последний раз пила в этом месяце. Месячные пока не наступили, хотя пора.
Скажите пожалуйста, скажется ли на здоровье принятие этого прерапарата, или все обойдется? Очень переживаю по поводу здоровья и репродуктивной функции.
Очень надеюсь на Ваш ответ.
Спасибо.
Очень надеюсь на Ваш ответ.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Да, скажется однозначно. "дурочка", как Вы себя назвали-это очень мягко сказано, извините. Гинепристон-не конфетки. Можно подобрать адекватную контрацепцию или никак?