Алкогольное похмелье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после употребления алкоголя (не часто) последние все разы утром просыпаюсь и начинается головная боль сопровождаемая рвотой, после рвоты боль уходит, но не на долго, и так может продолжаться около 3-4 часов, (головная боль, рвота) раньше данного после застолий такого не наблюдалось, застолья редкие но все заканчиваются одним, почему так стало происходить? Возраст?) либо есть сбой в организме, ну и что из мед. Препаратов посоветуйте принимать на утро, что бы избежать этих всех процедур или что то до застолий принимать, так как не хочется после мероприятий утром доводить организм до состояния рвоты. Заранее благодарен!
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 мая 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-05-13 23:24
Здравствуйте!

Не исключено, что ваш желудочно-кишечный тракт (желудок, поджелудочная железа, печень) стали так реагировать на алкоголь и продукты его распада.

Нужно обследование и убрать алкоголь, хотя бы на время.
Платная консультация
Александр 2024-05-14 08:17
Спасибо большое за информацию! Употребление алкоголя происходит редко, раз-два в месяц, возможно ли принимать какие то мед препараты до и после употребления алкоголя в целях избежания данных последствий?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-05-14 18:51
Лучше выполните мои рекомендации.