Сильное похмелье при небольших количествах алкоголя.?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 31 год! У меня за последние 3 года куча всяких диагнозов, остеохондроз, ВСД, тахикардия, панические атаки и невроз-тревожность. Занимался у психотерапевта, стало легче. Но с приходом всех этих болячек, началось сильное похмелье на утро! Раньше я много пил и редко болел на утро, позже, 3года назад после первого приступа панической атаки(как я понял что это была она) я не пил 2,5 года. Далее я начал контролировать выпивку, но после даже не очень больших доз пива(3 литра), на утро болит голова, тошнит, морозит и т. д, отхожу больше суток. Иногда бывает рвота на утро, после которой становится хуже! Подскажите пожалуйста в чем причина и как можно, хоть в редких случаях, поддержать застолье хоть иногда!? Пью только пиво, крепче даже боюсь пробовать.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-01 15:11
Здравуствуйте, Евгений.
Попробуйте уменьшить дозу выпитого спиртного или совсем откажитесь от спиртного. В описанных Вами симптомах нет признаков невротического расстройства. Скорее это именно интоксикация алкоголем. Проверьте состояние внутренних органов у терапевта.