Препараты из 4 пакетика по схеме на 10 дней, головная боль, рвота

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, человек был в запое 2 недели. Сам остановиться не мог. Вызывали на дом врача чтобы сделать капельницу. Назначили таблетки (4пак) на 10дней. Название не знаю. Пить по схеме через 3 дня после капельницы. Что за таблетки и для чего?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-09 09:31
Здравствуйте!

Ответ на этот вопрос может дать только тот человек, который формировал эти пакетики.