Препараты из 4 пакетика по схеме на 10 дней, головная боль, рвота
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, человек был в запое 2 недели. Сам остановиться не мог. Вызывали на дом врача чтобы сделать капельницу. Назначили таблетки (4пак) на 10дней. Название не знаю. Пить по схеме через 3 дня после капельницы. Что за таблетки и для чего?
1 ответ
Здравствуйте!
Ответ на этот вопрос может дать только тот человек, который формировал эти пакетики.