Препараты от нервов во время беременности

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочу забеременеть вторым ребенком, но очень переживаю по этому поводу, так как часто нервничаю по всяким пустякам! Первую беременность ходила очень нервно, сын родился нервным! 4 года назад были частые головные боли и рвота, консультация невролога на реоэнцефалографическом исследовании показало Аптоспастический тип церебральной гемодинамики, слева недостаточный, с признаками венозной дисциркуляции! Лечилась белатаминалом, никатин кислотой! Помогло, но периодически бывают головные боли и рвота, от того что нервничаю или переутомляюсь! Подскажите пожалуйста нужно ли пройти какое-то лечение, перед тем как забеременить? Валерьяновка и пустырник не помогает (у меня низкое давление) какие препораты можно пить при беременности для спокойствия? Спасибо
Теги: препараты от нервов при беременности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

2 ответа

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-03-21 15:16
После консультации с лечащим врачом, по показаниям можно принимать фенибут, в первом триместре он противопоказан.
юлия 2015-03-21 22:10
Спасибо за консультацию!