Головная боль во время беременности
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У моей жены периодическая головная боль. Беременность 14 недель. Возможная причина головной боли - шейный остеохондроз. Скажите пожалуйста, возможно ли и безвредно ли проведение МРТ (магнитно-резонансной томографии) шейного отдела позвоночника моей жены на таком сроке беременности? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Лучше от МРТ воздержаться. Для снятия головной боли принимать но-шпу, анальгин, парацетамол. Если есть проблемы с позвоночником лучше заняться пилатесом или фитболом для беременных.