Нервы и сосуды помогите разобраться

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, я Вам уже писала выше Будьте любезны подскажите насколько серьезное у меня положение и подскажите как лечиться-к неврологу у нас хожу лечусь но результата нет пока я уже не знаю куда идти прошу у вас помощи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

24 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 20:25
Здравствуйте. Напишите чем вы лечились, какие препараты принимаете на данный момент, какие жалобы.
Валентина 2017-11-23 09:29
Я принимаю в данный момент терелиджен, сермион 2 раза в день и на ночь запиклон т. к сна совсем нет Высылаю доп. Обследования и помогите пожалуйста в лечениии
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-23 22:44
Здравствуйте. Приём сермиона не менее 2х месяцев для позитивного результата. Дополнительно тенотен по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Ваше состояние требует регулярных профилактических курсов у невропатолога не менее 2х раз в год.
Валентина 2017-11-24 05:45
Большое Вам спасибо за ответ можно я еще пришлю Вам Узи сосудов может еще что посоветуете
Валентина 2017-11-24 09:46
Высылаю вам еще узи посоветуйте что принимать
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-24 13:54
Здравствуйте. Пока вам будет достаточно назначенных препаратов, дополнительно добавлять препараты нет необходимости.
-1
Валентина 2017-11-24 15:06
Большое Вам спасибо за ответы.
Валентина 2017-11-27 08:36
Здравствуйте -еще раз большое спасибо за Ваши ответы. Еще прошу дать совет что мне делать-уже месяц от бессонницы пью запиклон на ночь , а в инструкции написано больше месяца нельзя пить, но я при моем сегодняшнем состоянии без таблеток вообще не усну, посоветуйте как быть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-28 18:22
Здравствуйте. Вы можете применить вместо этого препарата миасер 30мг по 1/4 таблетки перед сном, этот препарат хорошо нормализует сон.
Валентина 2017-11-29 15:56
Принимать антидепресанты я не хочу большое спасибо за ответ может посоветуете что то другое не из антидепресантов? Заранее спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-01 13:39
Здравствуйте. В таком случае возможно применить Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до сна, но этот препарат требует времени для наступления эффекта, его нужно принимать не менее 1 месяца для хорошего результата.
Валентина 2017-12-08 07:22
Александр Анатольевич здравствуйте! Большое спасибо за ваши ответы-Неврохель пью уже но результата прка нет-надеюсь будут. Еще будьте любезны подскажите как мне лечить невроз в моей стрессовой ситуации? Мне кажется что уже не терелиджен не ампрозолан не помогают -трясется постоянно все внутри. МОЖЕТ ЭТО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО Я БОЮСЬ-МУЖ ТО УЖЕ ПРИ СМЕРТИ ИЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЭТО ДЛИТЬСЯ 6 МЕСЯЦЕВ-ПОСТОЯННАЯ НЕРВОТРЕПКА И БЕГАНИЕ ПО БОЛЬНИЦАМ И АПТЕКАМ МОЖЕТ НЕРВНАЯ СИСТЕМА СОВСЕМ ИСТОЩИЛАСЬ-Т. К Я ВАЛЮСЬ С НОГ И МОРАЛЬНО И ФИЗ. УСТАЛА. ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ХОТЬ НЕМНОГО ЧТО ТО ПРИВЕСТИ В НОРМУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-13 13:14
Здравствуйте. Это проявление истощения нервной системы и увеличение количества препаратов не дадут значимого эффекта, необходимо немного набраться терпения и продолжать приём препаратов, постепенно эти жалобы и дискомфорт уменьшаться. Постарайтесь немного переключаться на что то другое, позитивное, то что будет вас отвлекать и давать нервной системе отдохнуть.
Валентина 2017-12-13 13:25
Большое Вам спасибо-да я и сама так думаю только пока не получается переключится-ведь рядом постоянно умирающий человек
Валентина 2017-12-20 05:41
Большое Вам спасибо за поддержку и оперативные ответы
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-22 10:42
Здравствуйте Валентина. Вам нужно найти очного невропатолога себе, который сможет вас наблюдать и корректировать ваше лечения, и к которому можно будет обратиться в любой момент. Выздоравливайте.
Валентина 2018-01-31 08:33
Здравствуйте Александр Анатольевич! Спасибо Вам за ответы на мои вопросы, с нервозом и со сном более менее все нормально, но вот постоянные головные боли в затылке с левой стороны иногда переходят до виска что это-я уж сразу думаю не опухль ли-хотя мрт делала 4 месяца назад-еще раз посылаю изображения-помогите как мне лечиться-заранее спасибо буду очень благодарна
Валентина 2018-01-31 08:35
И ещё посылаю некоторые изображения
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-31 21:44
Здравствуйте. Вы можете принять сермион 5мг по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, курс приёма 1 месяц. Перед применением препарата прочтите инструкцию и посмотрите на противопоказания, если у вас их нет, вы можете начинать принимать препарат.
Валентина 2018-02-01 06:06
Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 09:52
Пожалуйста, здоровья Вам.
Валентина 2018-02-02 13:58
Александр Анатольевич а может мне стоит попринимать пикамилон? Он гораздо дешевле а применяется и при мигрени и головной боли что Вы посоветуете? А то я уже совсем раззорилась на дорогостоящих препаратах а очевидного результата нет. Головные боли 2 дня нет 3 дня есть-что мне еще делать? Так уж измотала эта головная боль сил нет
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-05 21:01
Здравствуйте Валентина. Стоимость препарата не всегда оправдывает его эффективность, иногда лечебный эффект бывает намного лучше от приёма простых препаратов. Вы можете принять пикамилон 0,02 3 раза в день и дополнительно пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день под язык за 30 минут до еды, курсом 1 месяц.
Валентина 2018-02-06 06:30
Большое Вам спасибо Александр Анатольевич-вы мне очень помогаете!