Можно принимать данные препараты для успешного результата?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, принимаю таблетки ларисту 25мг утром и вечером по одной, таблетки и конкор 2,5мг пол таблетки утром, также вечером кардиомагнил 75мг одну таблетку, через неделю предстоит сдать тест ХТИ, стоит беспокоиться о не сдаче?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 января 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-01-22 11:24
Здравствуйте, Алексей.
Нет, данные препараты не определяют в экспресс-тестах. Сдавайте анализы спокойно.