Беременность и наркотики

Спрашивает: Аси
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВИЧ и Гепатит С.Терапию принимаю и чувствую себя как космонавт.Планирую еще внуков вырастить.Прошу на данные факты не обращать внимание
Здравствуйте! Мне 33 года.7 лет употребляла героин. Года на 2 из которых месячные прекратились. Как бросила, это 6 лет назад, все восстановилось. Сейчас выхожу замуж и пытаемся забеременеть. (один ребенок у меня есть, родила еще до употребления). Не получается. Что мне нужно проверить. Очень переживаю, что из за своей самой большой ошибки в жизни больше не смогу иметь детей.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:22
Здравствуйте. В первую очередь нужно обратиться к гинекологу. Необходимо пройти те обследование, которые назначит врач. Также обследование необходимо пройти Вашему будущему мужу, возможно причина кроется в нем. А после этого картина станет более или менее ясной и будет понятно куда двигаться дальше.