Муж употребляет мефедрон
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему мужу 39 лет. Около 6 месяцев употребляет мефедрон примерно раз в неделю. В отпуск уехали из Москвы, там достать было негде, заливал спиртным, три недели не просыхая, жуткая агрессия. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
У мужчины отмечается абстинентный синдром в связи с отменой наркотика. Пусть обращатся в наркологическую больницу и там проводит отпуск, либо продолжает заменять наркотик алкоголем пока не вернется домой.