Как будто схожу с ума

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я употреблял наркотикт около 9 месяцев. В группу входили Марихуана, Мефедрон, Амфитамин, МДМА, ну и альфу пвп попробовал 2 раза и больше не стал. Вообщем на порошках сидел я около 3 месяцев. А на траве 8.
Сидел я именно на траве и мефедроне.
На данный момент порошки уже не употребляю как 1 месяц. И мании к этому особой нет.
Траву курил недавно словил бледного.
После того как я словил бледного от травы мне теперь так кажется что я в другом кагбудто мире в сказке. Мир визуально выгледит как будто по другому. Часто забываю себя как выглежу такое ощущение кагбудто схожу сума. Такое ощущения кагбудто я жосехпор под наркотикам хотя прошло уже достаточно времения что бы полностью отойти.
Можете что то посоветовать и что вообще сомной происходит? Что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-26 15:10
Здравствуйте!

Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство.

Решать проблему нужно не только медикаментами.

Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия.

Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств.

Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).