Бросаю мефедрон

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Правильно будет сказать: здравствуйте, я Игорь и я наркоман) ситуация, конечно, банальная… жил, работал, случились наркотики. Поначалу экстази пару раз в месяц, потом мефедрон. Основная причина - секс, новые и более яркие ощущения. Проблему психики-психологии осознаю, вопрос сейчас не в этом, а в физическом состоянии.
Если в общем - около года на мефедроне. То активно, то менее активно. Жестких марафонов не было, так как надо ходить на работу. Бывало 1-2 бессонные ночи в неделю, потом сон.
Прекрасно понимал, что со мной происходит, пытался перестать, но то стресс, то проблемы, а то и подламывало, что работать невозможно.
Дошёл до ручки - пробивать достигнутое дно не хочу, решил перебороть ломки и поставить точку. Взял отпуск, уехал на море, нет ни желания, а главное возможности приобрести. Да и от работы отдохнуть. Уже 7 день, продолжает ломать, не так сильно, как вначале, но странно. Время от времени
как-будто разряд тока через мозг пропускают, особенно при резких движениях. Вроде все ничего, а потом раз и простреливает.

С чем это может быть связано? Можете посоветовать (и стоит ли вообще) какие-нибудь препараты?

Всю жизнь занимался спортом, физическое состояние было на 5+. Да и сейчас удивляюсь, что более менеее ещё в форме. Пока употреблял, пил витамины, понимал, что организм работает на пределе.
В данный момент наладил питание - каши, мясо, фрукты, овощи. Солнце, море, плавание, пробежки. Из препаратов пью только ноотроп - нанотропил.
Категория: Нарколог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-09-21 07:58
Здравствуйте!

Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, Ново-пассит в таблетках. Спиртовые настойки употреблять не рекомендую.