Алкоголь, зависимость, мефедрон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, муж ежедневно употребляет 2 литра пива минимум. Недавно у него был обнаружен гепатит с второго типа. Также он признался, что употреблял наркотик мефедрон. Насколько это опасно для его здоровья? С чего начать лечение? Он собирается идти к инфекционисту и обещает прекратить употреблять, но я сомневаюсь в его словах.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-19 08:05
Здравствуйте!

При таком заболевании (гепатит) приём алкоголя и наркотиков - самоубийство.