Зависимость от алкоголя

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста я уже на протяжении 5 лет ухожу в маленькие запои 2-3 дня с перерывом неделя максимум 2. редко бывает пью до 5 суток испытываю силное влечение к алкоголю как победить эту тягу к спиртному помогите чтоб пропало желание с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-03-31 12:12
Денис, здравствуйте. Ваша проблема решаема. У меня есть курс специально разработанный для таких проблем как ваша. Практикую с 2000 года. За последний год эффективность превысила 90%. Пришлось самому учиться за рубежом и с нуля создавать свою методику т. к. ни в мед.институте, ни в интернатуре, ни в аспирантуре не учат как у человека убрать тягу к алкоголю. Максимум, что знает врач после 7 лет обучения - это как снять синдром отмены алкоголя, это потолок знаний и умений.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33 - я вам вышлю базовый бесплатный курс избавления от тяги к алкоголю.