Тяга к алкоголю

Спрашивает: natasha
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мой муж закодирован метод ом двойного блокирования 1.6 года сейчас появилась тяга какие препараты можно пропить появилась раздражительность агрессия
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:56
Здравствуйте, Вашему мужу нужна психотерапия, для проработки психологических механизмов, лежащих в основе зависимости, без психотерапии справиться с зависимостью очень сложно.