Зависимость от мефедрона
Спрашивает: Михвил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подсел на меф год назад, до сих пор не могу слезть с этой дряни. Очень хочется но в итоге все равно употребляю и последнее время в очень больших количествах
1 ответ
Здравствуйте!
Если не получается решить проблему самостоятельно, значит, нужно обратиться за помощью к наркологу или врача-психотерапевту, работающему с проблемами зависимостей. После снятия абстиненции - работа с врачом-психотерапевтом или в группе анонимных наркоманов.