Влияние Мефедрона на плод

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж употреблял Мефедрон почти полгода (не каждый день, но периодически). Сейчас у меня 11 недель беременности, и, как выяснилось, зачатие было в период употребления им Мефедрона.
Подскажите, пожалуйста, как это скажется на ребенке?
По моим анализам крови и УЗИ развитие ребенка в норме. Ручки и ножки отчетливо видны, он шевелится и даже начинает противиться, когда мы смотрим на него через УЗИ. Делали генетический тест, он тоже ничего особенного не показал.
Что мне делать? Через 2 дня аборт уже нельзя делать, 12 недель будет.
Я стою на распутье двух дорог
Теги: наркотики последствия
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-14 18:09
Здравствуйте, Надежда.
Если удалось зачать и плод развивается нормально, то стоит сохранить беременность.
нО СТОИТ ПОДУМАТЬ НАД ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ: КАКОВО БУДЕТ вАМ И МАЛЫШУ НА ФОНЕ наркотической зависимости мужа и отца ребенка.