Беременость при болезни мужа

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж болен "Эссенциальной тромбоцитемией", принимает продолжительное время 1 таблетку в день " Гидреи" и "курантил", можно ли от него беременеть, или если бросит пить таблетки, через какое время я могу от него забеременеть и не повлияет ли на ребёнка его болезнь?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-09 09:19
Здравствуйте,
уточните названия препаратов.
Возраст мужа?
И обозначте какого именно влияния болезни на ребенка Вы опасаетесь.
Платная консультация
валерия 2016-03-09 09:22
Препарат "гидрея", мужу 31 год. Патология плода.
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-10 18:48
Пока муж принимает гидрею планировать беременность не стоит. И после прекращения приема стоит подождать 4-6 месяцев.
Сама болезнь никакого влияния не будет иметь.