Беременность и мефедрон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 6 акушерских недель беременности употребил мефедрон разово 0,5 гр.
О беременности не знала.
До этого тоже были разовые потребления примерно раз в месяц. В том же количестве.
Слишком ли пагубное воздействие произошло на ребенка? Какие могут быть последствия?
Очень волнуюсь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-04 23:10
Здравствуйте, Анна.
Разовое употребление никак не повлияет на течение беременности и развитие плода. Но лучше провести УЗИ плода в 12 недель
Виктория 2022-10-28 02:18
Доброго дня. Беременность 4 недели, не знаю и не планировала принимала амфитамина. На данный момент как узнала больше не употребляю. КАКОЙ ШАНС ЧТО РЕБЁНОК РОДИТЬСЯ. И ему не чего не будет загрожувати
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-28 21:19
Такой шанс есть. Сделайте первое УЗИ до 12 недель и примите со своим акушером-гинекологом правильное решение.