Наркотики методон лечение
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, методон в головного мозга доходит небольшое количество вещества, содержится в слюне головного мозга Свободно проникает через мозговые оболочки. При беременности попадает в кровоток плода через плаценту и ребенок рождается наркотическими методоновыми веществами два года тому назад мне подсыпали в чай один и потом через три месяца тому назад в еду меня беспокоют мысли что мой будующий ребенок будет жертвой
1 ответ
Здравствуйте, Лена.
Беспокоиться не о чем. Если это было 2 года назад и 3 месяца, то метадон давно вывелся. На беременность и развитие плода это никак не повлияет. Беременейте и рожайте спокойно.