Единичные основные изменения вещества мозга

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа начала болеть голова, вот решили сделать мрт головного мозга и получили заключение. У него большая загруженность по работе, поэтому быстро не получиться посетить доктора. Подскажите, пожалуйста стоит ли срочно обращаться к неврологу, какова ситуация ?
Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-26 00:19
Здравствуйте, Анжелика.
Фотография размыта, поэтому невозможно прочитать текст. Единичные очаговые изменения могут быть случайной находкой у каждого человека. Такое бывает и с детства. Нужно видеть клинику. Органическими изменениями головного мозга занимается врач-невролог, а не психиатр.