Беременность мефедрон

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я забеременела, какие могут быть последствия для моего плода если мой муж употреблял мефедрон или амфетамин? Не часто, но в момент оплодотворения после последнего употребления прошло 2-3 дня, отразится это как то на плоде? Попадает ли наркотик в сперму?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-03-25 20:43
Здравствуйте, Алена.
Наркотик в зародыш не попадет. Но он влияет на качество сперматозоидов. Поэтому нужно смотреть что из этого получилось на первом УЗИ.