Беременность и наркотики
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Моей дочери 19 лет. Она какое то время употребляла фен и марихуану. Сейчас сделали тест на беременность, он положительный. Дочь завязала с наркотиками. Подскажите пожалуйста стоит ли в данной ситуации сохранять беременность или все же не надо. И возможно ли провести какие то исследования на патологию плода. Спасибо.
1 ответ
Добрый день, пока можна оставить беременность, у вас есть все шансы на здорового ребенка, вам следует сделать узи в 11,5 недель беременности, в этом сроке проводится скрининг на патологию плода, узи и биохимические маркеры по крови.