Здравствуйте, скажите пожалуйста каков риск патологии у плода по Узи:
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей дочери 24 года, первая беременность прервана в 2015г.,так как замерла на 4-5 неделе.
Сейчас настоящая беременность срок по узи -12недель, был небольшой токсикоз, сейчас чувствует себя хорошо,
сходила на Узи, расстроилась, скажите пожалуйста каков риск патологии плода по Узи: прилагаю фото
Теги: скрининг с патологией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 14:10
Здравствуйте! Все риски очень не в норме. Вам показано проведение второго скрининга и консультация генетика
1