Скрининг хромосомной патологии плода, беременность 10 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результат анализа: скрининг хромосомной патологии плода, беременность 10 недель 6 дней, ЭКО, подсадка 03.07.17

PAPP-A 0,971 ед/л

своб B хг 233,1 нг/мл

Очень прошу ответить, тк большие переживания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 20:38
Немного повышен своб B хг. А расчет рисков проводили?
Елена 2017-08-21 22:34
Спасибо большое за ответ, а это риск? Расчет еще не проходила., назначено УЗИ на 8 сентября. Может нужно сдать еще какой то анализ?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 15:20
Показатель повышен незначительно. Сделайте Узи 8 с обязательным проведением 2-го скрининга. А Узи делали?