Наркотики и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор! Проблема ужасна. Я беременна на 8-9 неделе. Употребляла амфетамин и мефедрон, раза три в неделю, выпивала крепкое и курила. На 5 неделе узнала о беременности и все бросила, но на сроке 8-9 неделе мне изменил муж и сгоря думая об аборте выпила 2 литра пива и употребила где то 0,3 мефедрона. Много курила (
Муж молил о прощении и просит не прерывать беременность. Я сама не хочу. У меня один яичник, тк делали лапороскапию три года назад. Я в ужасе. Скажите есть шанс на нормального ребёнка? Или все таки лучше прекратить беременность во избежание горя мне и ребёнку? Может ли скрининг выявить небольшие потологии, если такие образовались из-за употребления алкоголя и наркотика? Или все же есть шанс, что пронесло? Очень опечалена. Не хочу делать аборт, но и обрекать дитя и себя тоже не могу.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 08:08
Здравствуйте! Если вы не можете сдерживать свои желания, то лучше сделать аборт так как при периодическом потреблении всего ребёнку точно будет плохо и он станет зависимым. Обратитесь к генетику