Вынуждена сделать аборт
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень довольно тяжелая ситуация, я беременна, но я не могу сохранить своего ребенка, не потому что не хочу его, у меня совсем другие обстоятельства к сожалению. Беременность 14 недель. Все в норме с ребенком. К какому методу мне нужно прийти чтобы избавится от малыша? Просто для мамы это будет очень тяжело, я не хочу чтобы она знала что я сама это сделала. А вот например если я сделаю себе что нибудь что вызовет выкидыш и сразу вызову скорую помощь, но так чтобы они не догадались что я сама это сделала. Я прошу вам помогите, я сразу говорю я не могу сохранить ребенка. Мне не легко это просить но я не знаю что делать, помогите мне, прошу вас!
1 ответ
Здравствуйте, в вашем сроке проведение аборта противопоказано. Ваши действия при вашем сроке могут быть рассмотрены в контексте уголовного кодекса. Вы должны про это понимать. Единственный выход - рассказать родителям и становится на учёт в женскую консультацию