Малый срок беременности, угроза срыва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, 6 неделя беременности, периодически коричневые выделения, врач сказал делать аборт, что оно никакое. На узи поставили угрозу прерывания. Аборт делать не хочу. Может это повлиять на развития ребеночка. Принимаю фоливую кислоту, две недели питала витамин Е, магне В6. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И что такое "оно никакое"? Новый медицинский термин? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2015-11-28 16:17
Здравствуйте! В сентябре был аборт, в октябре снова забеременнела. Мажется, ставят угозу выкидыша. Вчач говорит, что нужно делать аборт, неизвестно, как будет развиваться ребенок, т. к. недавно был аборт. Может недавний аборт и угроза выкидыша повлиять на развитие ребеночка? Аборт делать не хочу. Срок 6 недель. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 16:34
Уже ответила. Вы зачем-то вопрос задали два раза