Выделения волокнистые 8 недель берем

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте, срок примерно 8 недель, беспокоят скудные бежевые выделения, с прожилками ткани, без запаха, чувствую себя хорошо, из препаратов принимаю Витрум пронаталь, подскажите стоит ли мне бить тревогу? Заранее спасибо

Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 15:36
Здравствуйте! Стоит сделать мазок на флору для контроля. Если нет болей внизу живота, то маловероятно, что это угроза. Если выделения станут коричневыми, то может быть дефицит прогестерона, угроза прерывания. Тогда однозначно к врачу
Платная консультация
лика 2015-03-22 18:26
У меня за месяц до этой беременности то есть в декабре был выкидыш на сроке пару недель, может ли это повлиять? И скажите пож а можно ли просто прийти на приём к врачу не становится при этом на учет по беременности? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:34
Ваше право. Можете пойти, но не становиться. Что касается выкидыша. Вам должны были сказать, что после него вам пол года планировать нельзя