Слабый рост ХГЧ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Важно Ваше мнение!
Дата последней ментруации 26.12.2015. Цикл 30-31 день.
25.01.16 были очень скудные розовые выделения однкратно, тест показал яркие две полоски. Затем 29.01.16 выделения повторились розово- коричневого цвета. 02.02.16 на УЗИ поставили маточную беременность, соответсвует 2 недели от зачатия; 4 акушерского срока. ВОД Желтое тело d 13,5 (извините, не разборчиво, что такое ВОД не пойму).
ХГЧ 03.02.16 - 1894;
ХГЧ 05.02.16 - 1951
Прироста нет (
Принимаю утрожестан 200-2 р в день, фраксипарин подкожно 0,3. Врач ничего не отменил. Назначил повторно ХГЧ через 2 дня.
По самочувствию: грудь набухшая, периодически тянет поясницу, подташнивает к вечеру.
Важно Ваше мнение! Стоит ли продолжать терапию? Возможно ли, что Б продолжает развивать при росте ХГЧ в 70 единиц за 2 суток? И возможно ли обойтись без чистки на таком сроке при ЗБ.
Заранее очень Вам благодарна за ответ!
Теги: слабый прирост хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 10:46
Здравствуйте! Прикрепите фото УЗИ-описания