Может ли быть нормальная беременность при слабом росте хгч

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, последние месячные были 16.10.21. Утром 16.11.21 тест на беременность положительный, кровь на хгч в этот день 83. Пересдала хгч 19.11.21 - 142. Сегодня 22.11.21 слегка мазнуло коричневым. Сделала узи, есть крохотный пузырик (недели на 1,5 сказала врач УЗИ), но непонятно все-таки что это. Поэтому написали плодное яйцо не лоцируется, УЗИ в динамике (сделать 26.11.21), тест на ХГЧ. Сегодня же ещё раз сдала кровь на ХГЧ - результат 330. Все ещё легкие мажущие светло-бежевые следы. Есть ли ещё шанс, что это может быть нормальная беременность? Что это может быть, вынематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 17:22
Здравствуйте! Может быть и внематочная и в результате просто замершая. Рост низкий
Платная консультация
Евгения 2021-11-22 17:46
Спасибо за ответ. То есть нормальная беременность очень маленького срока исключена? Что теперь делать? Ждать узи 26.11, как назначено? И какие варианты дальнейшего развития? Операция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-23 20:19
Остается только ждать узи. Не исключена