Есть ли шансы на нормальную беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 6.10 мне сделали подсадку 2 крио пятилневок. На 14дпп хгч-452, на 24-1134, узи пя не обнаружено, 26дпп-1532, 27дпп- пя? 2,2 мм, матка увеличена до 5 недель. Врач подозревает внематочную, и отменять всю поддержку. Может все таки есть шанс на нормальную беременность? Буду признательна Вам за ответ!
7 ответов
Добрый день, Ольга.
Тяжело сказать, но рост ХГЧ действительно не очень хороший. Рекомендовал бы вам еще сдать ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Ольга 2017-11-02 12:24
Спасибо за быстрый ответ, как вы считаете стоит отменять поддержку или ничего страшного если буду принимать гормоны до следующего узи