Плохо растёт ХГЧ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня длинный и нерегулярный цикл 37-42 дня, последние месячные 10.10.2020г, овуляция поздняя!
Первый тест 15.11 слабая вторая полоска
ХГЧ 20.11-135
23.11- 335, 26.11-620
На узи ничего не видно! Сказали ничего хорошего не ждать и скорее всего это биохимическая беременность!
Есть ли шансы на нормальную беременность! Стоит ещё подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 23:09
Добрый день.
ХГЧ растет хорошо.
Конечно есть шансы на нормальную беременность.
Переделайте УЗИ через неделю.