Рост хгч при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была задержка, тесты положительные. Сдала хгч на третий день задержки был 343. Сегодня седьмой день задержки хгч 403. Это плохо? И прогестерон 23,6 нмоль/н. Подскажите на УЗИ увидят что и как? И беспокоит рост хгч. Из за чего может быть низкий рост хгч?
3 ответа
Добрый день, Ольга.
Да, это плохой рост ХГЧ. Такое возможно при угрозе аборта, беременности которая развивается не в матке. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2017-04-17 18:43
Завтра иду на УЗИ. Врач увидит уже точно да? Есть ли шанс что все хорошо?