Плохой рост хгч
Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 09.02 был перенос 5-ти дневного эмбриона. Хгч на 14 дпп-379, на 16-748, на 21-1111. На УЗИ плодное яйцо размером в4,1мм. Есть ли шанс на благополучную беременность? Добавили прегнил 1500 через день! Ещё в поддержке утрожестан, дюфастон.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 20:05
Добрый день, Лила.
Конечно есть шансы на нормальную развивающуюся маточную беременность. Рекомендовал бы вам дальше продолжить в динамике отслеживать ХГЧ и делать УЗИ.