Плохой рост ХГЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беременность 4-5 недель.
сдавала ХГЧ 05.09. - 3400
через две недели 18.09 - 8240
сегодня 19.09 - 8390
Подскажите это уже все, беременность не развивается? И можно ли что-то сделать для поддержания?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 14:35
Здравствуйте. А зачем Вы сдаете ХГЧ? Вы УЗИ делали?
Платная консультация
Ольга 2017-09-19 14:40
Да, делала, плодное яйцо 10 мм, желточный мешочек 3 мм. Живот стал болеть и грудь практически не болит, позвонила врачу она сказала два дня подряд сдать ХГЧ. Когда я ей отправила результаты, ответила, что скорее всего беременность не развивается. Но мне как то не хочется в это верить. На данный момент по вашему совету(за что огромное спасибо), раньше вам писала принимаю утрожестан по 200 х 2р. в день и магний в6
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:33
Принимайте, конечно. И не переживайте. Все оценивается больше по УЗИ
Платная консультация
Ольга 2017-09-19 15:34
А подскажите ещё пожалуйста, что за уколы ХГЧ для поддержания беременности. Эффективны ли они?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:36
Есть такие. Я не вижу у Вас для этого необходимости.
Платная консультация
Ольга 2017-09-19 15:41
Огромное Вам спасибо, Елена Викторовна! После ваших консультаций сразу так легко и спокойно! Еще раз спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:44
Всегда пожалуйста:)
Пусть у Вас все будет хорошо.
Если не затруднит и будет минутка - знаете - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)