Плохой рост хгч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я уже задавала вопрос но потеряла его, сегодня пересдала хгч ещё раз, у меня очень странная беременность. Хгч30.01-64; 06.02-190; 08.02-328; 10.02-589; 12.02-866, 16.02 -1511, за последние 4 дня еле выросло, было два УЗИ 9.02-плодное яйцо 2мм и 13.03 плодное 4мм Мне кажется беременность не развивается? (также я сильно болею с температурой 38)
5 ответов
Добрый день, Екатерина.
Да, действительно рост ХГЧ не очень хороший, но тем не менее он растет и пока рано говорить о замершей беременности.
Если нет жалоб, то рекомендую вам всё таки ещё повторить УЗИ и ещё раз сдать ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина Скажите пожалуйста ещё, я болею пью парацетамол ибупрофен, температура 38-38,5 это никак не влияет на хгч