Небольшой рост ХГЧ при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
У меня вторая поздняя долгожданная беременность. Первый день последней менструации был 8.04.2018г. Цикл 28 дней. 3-4 мая (перед началом след менмтруации) начались очень слабые выделения и прекратились. 7 мая сделала тест, который оказался положительным. 9 мая УЗИ: 4 недели, плодное яйцо 3мм, эмбрион не визуализируется. 24 мая повторное УЗИ: 6 недель, плодное яйцо 12 мм, желточный мешок 4 мм, эмбрион не визуализируется. Меня отправили на ХГЧ в динамике 24/05-19000, 27/05-22000. Врач говорит о небольшом росте ХГЧ и дальнейшем наблюдении на УЗИ 31/05.
Чувствую себя хорошо, живот не болит. Принимаю витамины и магне Б6. Измеряю банальную температуру в одно и то же время утром 37,15-37,20. Очень беспокоюсь за слабый рост ХГЧ и дальнейшее течение моей долгожданной беременности.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-02 10:29
Добрый день, Ольга.
К сожалению ситуация пока не очень радужная.
В таком сроке уже должен быть виден эмбрион.
Но все решится на УЗИ 31.05.18.