Динамика роста хгч

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться из за роста хгч:
6 нед и 1 день 48981
7 нед и 1 день 90985
8 нед 101112
Мне кажется очень плохо растет?.
В 6 ед и 1 день делала узи- все хорошо, сердцебиение в норме
У меня в анамнезе ранний выкидыш и замершая беременность, причина в свертываемости крови, наблюдаюсь у гемостазиолога. Из лекарств, кроме кроверазжижающих принимаю, л тироксин, дюфастон, утрожестан, йодомарин
Я понимаю, что с ростом срока беременности хгч замедляет свой рост, но не слишком ли он медленный на последней неделе?. Какие шансы на благополучный исход беременности?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-28 23:59
Здравствуйте. Динамика роста не плохая. Но развитие беременности в таком сроке лучше отслеживать по узи.