Динамика роста згч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться из за роста хгч:
6 нед и 1 день 48981
7 нед и 1 день 90985
8 нед 101112
Мне кажется очень плохо растет?.
У меня в анамнезе ранний выкидыш и замершая беременность, причина в свертываемости крови, наблюдаюсь у гемостазиолога. Из лекарств, кроме кроверазжиджающих принимаю, л тироксин, дюфастон, утрожестан.
Какие шансы на благополучный исход беременности?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:30
Здравствуйте. Много раз уже писала, что на таком сроке ХГЧ не удваивается и растет медленно. И что это - не критерий чего-либо. Важно УЗИ
Платная консультация
Марина 2017-12-27 21:16
Спасибо за быстрый ответ.
Я понимаю, что он не удваивается после каких то значений, просто за предыдущую неделю он вырос почти в 2 раза- на 42000, а за эту только на 10000., и узи же не будешь делать кажлую неделю- две. Поэтому и переживаю
Марина 2017-12-28 06:09
Узи я делала в 6 нелель и 1 день- все было хорошо и сердцебиение прослушивалось
А сейчас переживаю как бы она не замерла., тк имеется печальный опыт замершей беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 17:28
Сделайте УЗИ. Это можно. Спокойнее будете.